Alois Arnegger
(Wien 1879-1963) Dörfliche Idylle, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm,gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |